Оставьте заявку

Заполните анкету в форме заявки и мы свяжемся с вами в течение рабочего дня.

Наши преимущества
Индивидуальный проект бесплатно
Абсолютно разные подходы к подготовке реализации индивидуального и готового проекта дома кардинально отличают эти, казалось бы, на первый взгляд, похожие процессы. Выбирая готовый проект дома, вы стараетесь найти компромисс между тем, что вы хотите видеть в доме и тем, что вам предлагается.
Выезд специалиста бесплатно
Для точной координации действий, уточнения различных нюансов, обследования территории до начала строительных работ, а также для решения других вопросов предлагаем воспользоваться нашей бесплатной услугой по выезду специалиста на место будущего строительства
Все рабочие граждане РФ
Уровень сервиса фирмы непосредственно базируется на квалификации персонала и строительных бригад, которые осуществляют все работы. В нашей компании нет сезонных рабочих, и именно этим мы отличаемся от многих прочих фирм. Полноценно функционирующие строительные бригады сформированы из граждан РФ.
Гарантия
Качественное выполнение работ на всех этапах, начиная от стартового цикла и заканчивая финальными работами по отделке, позволяет нам заявлять семилетнюю гарантию на фундамент и само строение.
Наши деревянные дома – теплые
Мы знаем как сделать дом теплым. Для того, чтобы Ваш будущий дом был теплым, необходим правильный проект, грамотный профиль и замковая чаша бревна или бруса, профессиональная сборка сруба.
Опыт работы в деревянном домостроении
Мы открыты к диалогу и готовы предложить индивидуальные условия.Мы построили уже более 500 деревянных домов. Наши дома есть в Московской и других областях России.
Отзывы

Свяжитесь с нами любым способом

Наша компания открыта для новых клиентов, мы ведем все современные социальные сети и мессенджеры.

Вы можете написать нам любым удобным для вас способом - телефон, почта, мессенджеры или социальные сети.

Наши контакты
Связь с нами:
Наша электронная почта
Наш адрес:
обл. Московская, р-н Дмитровский, п. Деденево, ш. Московское, дом 2В
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.